8 (4922) 32-63-65
   

Новости

Страницы: Предыдущая страница 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая страница

27 марта 2018 г.
По инициативе полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе с 2004 года ежегодно вручается Премия Центрального федерального округа в области литературы и искусства.

За прошедшие 13 лет Премия получила признание в профессиональной среде, стала авт ...
18 марта 2018 г.
В Ивановском музыкальном училище состоялся III Всероссийский конкурс старших хоров детских музыкальных школ и детских школ искусств «Музыка детских сердец».

Капелла Центра классической музыки стала Лауреатом I степени!
25 февраля 2018 г.
Губернатор Светлана Орлова дала старт областному форуму-эстафете «Культурная реальность Владимирской области». В ходе этой акции известные деятели культуры рассказывают жителям муниципальных образований области о том, как меняется к лучшему культурная среда региона, о перспективах по решению имеющих ...
20 февраля 2018 г.
Сегодня в Гусь-Хрустальном на арматурном заводе «Гусар» состоялось открытие литейного производства, которое обеспечит предприятие собственной высококачественной, отвечающей всем стандартам и требованиям заготовкой для выпуска любых видов запорно-регулирующей арматуры.

В торжественной церемон ...
16 февраля 2018 г.
Это беспрецедентный по формату конкурс, который придумал и провел художественный руководитель Губернаторского симфонического оркестра Артем Маркин. Для участников не было возрастных ограничений, инструментальных и жанровых номинаций. Главный критерий – сцена. А приз – концерт с Губернаторским симфон ...
7 февраля 2018 г.
Под звучание камерного состава Владимирского губернаторского симфонического оркестра началась презентация современной летописи — книги «Суздаль XXI век» Алисы Аксеновой.
6 февраля 2018 г.
Уважаемые участники конкурса!

Подведены итоги 2 тура.

Финал будет проходить 16 февраля 2018 г. в 18-30 в Центре классической музыки по адресу: Большая Московская, 28

Все участники 2 тура получают пригласительный билет на три персоны на концерт.

ВНИМАНИЕ! Организационны ...
18 ноября
12-00
в ЦКИ на Соборной состоится Открытие осеннего фестиваля ФутуроБу!фест - с Владимирским Губернаторским оркестром и терменвоксом!
18 октября
13-30
18 октября в 13:30 в Центре классической музыки состоится пресс-конференция, посвященная открытию концертного сезона.
13 октября
18-30
С 12 по 14 октября во Владимирской области состоится юбилейный V Международный кинофестиваль семейных и детских фильмов «Владимирская вишня»
25 сентября 2017 г.
"Коллектив у дирижера Артема Маркина удивительный..."
2 сентября 2017 г.
Ее часто можно встретить во владимирском Центре классической музыки. Правда, она - не участник оркестра. Дарья Иванилова - художница. И часто делает зарисовки репетиций и концертов Владимирского губернаторского симфонического оркестра.
31 августа 2017 г.
30-го августа в Центре классической музыки прошел концерт Дениса Мацуева с Владимирским Губернаторским оркестром под управлением Артема Маркина. "С Артемом Маркиным у нас всегда совместное чувство импровизации. В багаже этого оркестра — огромный репертуар. И у меня 47 концертов с оркестром. Я решил: ...
29 августа 2017 г.
В Москве от онкологического заболевания в возрасте 38 лет умер заслуженный артист России, скрипач Дмитрий Коган. Коллектив Центра классической музыки и Владимирского Губернаторского симфонического оркестра выражает глубочайшие соболезнования родным и близким музыканта в связи с невосполнимой утратой ...
26-27 августа 2017 г.
Уважаемые друзья! Для жителей и гостей Владимира от стоянки рядом с кинотеатром "Киномакс-Буревестник" будут организованы трансферы. Стоимость билета на трансфер – 300 рублей.
26-27 августа 2017 г.
Фестиваль вновь соберет лучших звонарей из разных регионов России. В рамках фестиваля состоятся концерты колокольных звонов, мастер-классы по колокольному звону, выступления творческих коллективов, поэтические чтения.
30 августа 2017 г.
"Речь идёт о моих больших друзьях из Владимирского губернаторского симфонического оркестра и маэстро Артёме Маркине, с которыми мы дружим и выступаем на одной сцене уже 15 лет.
Девятнадцатый предъюбилейный концертный сезон Центра классической музыки завершен. Благодарим вас за то, что вы с нами, и до встречи на наших новых проектах!
29 июня 2017 г.
20 июня грандиозный праздничный концерт «Денис Мацуев представляет…» пройдет в формате open-air в красивейших исторических декорациях Суздаля, готовящегося отметить свое 1000-летие, и объединит звезд классической музыки. Организаторами концерта выступили Фонд «Новые имена», Администрация Владимирско ...
24 июня 2017 г.
Владимирский камерный хор под руководством Татьяны Гринь принял участие в Открытом кубке хорового чемпионата России в Суздале
13 июня 2017 г.
Концерты фестиваля "Музыкальная экспедиция" 14 и 15 июня в связи с погодными условиями перенесены в киноконцертный зал Главного туристического комплекса "Суздаль" (ГТК)
18 мая 2017 г.
18 мая Владимирский Губернаторский симфонический оркестр принял участие в торжественном юбилейном концерте в честь 70-летия Владимирского Областного онкологического диспансера.
9 мая 2017 г.
Сводный хор Центра классической музыки по традиции примет участие в Хоровой ассамблее на Площади Победы 9-го мая.
5 мая 2017 г.
18-00
5 мая впервые на сцене Центра классической музыки состоится отчетный концерт детской музыкальной школы при Владимирском областном музыкальном колледже им. А.П. Бородина.
3 мая 2017 г.
Денис Мацуев дал очередной триумфальный концерт на владимирской земле. В программе принял участие и Владимирский Губернаторский симфонический оркестр под управлением Артема Маркина.
3 мая 2017 г.
3-го мая на сцене Областного Дворца культуры и искусства выступит Денис Мацуев. Давний друг и творческий партнер Владимирского Губернаторского оркестра под управлением Артема Маркина исполнит Бурлеску для фортепиано с оркестром Рихарда Штрауса.
30 апреля 2017 г.
19-30
Гостем «молодого» Танеевского фестиваля снова станет «маститый» Московский Пасхальный фестиваль: концертом-закрытием 30 апреля на сцене Областного Дворца культуры и искусства станет программа Симфонического оркестра Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева.
19 апреля 2017 г.
16:00
19 апреля в 16:00 в Центре классической музыки состоится пресс-конференция, посвященная открытию фестиваля.
Уважаемые зрители! В кассе Центра классической музыки появились абонементы Танеевского фестиваля, который пройдет с 19 по 30 апреля 2017 года.
27 марта 2017 г.
Сегодня речь пойдёт о прекрасном, о музыке! Есть у нас в городе Центр Классической Музыки. Там систематически проводят крутые концерты знаменитые музыканты. 27 марта в гости в наше прекрасный Владимир пожаловали Ксения Дубровская и Александр Князев. Они более двух часов исполняли знаменитые произвед ...
17 марта 2017 г.
В пятницу, 17 марта, во Владимирском Центре Классической музыки был концерт. Один из многих, но первый, на котором мне довелось побывать. Это было просто великолепно!
Спасибо за приглашение администратору центра Алене Макаровой и Мише Мойсеянчику!
Постараюсь свои впечатления изложить!
26 февраля 2017 г.
Музыканты приняли участие в одном из самых ярких и живых событий в творческой жизни города.
22 февраля 2017 г.
В преддверии Дня защитника Отечества 22-го февраля Владимирский Губернаторский симфонический оркестр под управлением Артема Маркина выступил в Областном Дворце культуры и искусства на праздничном концерте.
17 декабря 2016 г.
На днях в Центре классической музыки состоялся необычный концерт. Весь вечер сценой и зрительским вниманием владела хрупкая девушка в черной костюмной паре (почти во фраке!), которая заставила ударные инструменты петь. Лауреат всероссийских и международных конкурсов, студентка 3-го курса кафедры уда ...
12 декабря 2016 г.
Владимирский хор девочек и капелла мальчиков приняли участие в Международном конкурсе "Предчувствие Рождества Христова", который проходил с 9 до 12 декабря в г.Санкт-Петербурге. По результатам конкурса наша хоровая капелла - лауреат II степени.
8 декабря 2016 г.
Владимирский дирижер работает на одном дыхании с коллективом и слушателями.

Как симфоническому оркестру удается собирать на площадях слушателей больше, чем приходит зрителей на День города? Куда можно отправиться вместе с "Музыкальной экспедицией"? И кого в Центре классической музыки (ЦКМ) бу ...
28 ноября 2016 г.
Уважаемые зрители!
Билеты на финал конкурса "Поющая Губерния", который состоится 3-го декабря в 16:00 в ОДКиИ, можно приобрести в кассах Центра классической музыки по адресу ул. Большая Московская, 28 (тел. 32-27-71, 32-63-65).
15 ноября 2016 г.
Определены участники финала областного конкурса "Поющая Губерния", который состоится 3-го декабря в 16:00 в Областном Дворце культуры и искусства.
11 ноября 2016г.
Во Владимирской области присуждены премии в области культуры, искусства и литературы за 2016 год. Соответствующее постановление подписано Губернатором региона.
3 ноября 2016 г.
3 ноября прошел ряд мероприятий Межправительственного Российско-Сербского комитета по торговле, экономическому и научно-техническому сотрудничеству, где принял участие малый состав Владимирского Губернаторского симфонического оркестра. Концерт состоялся в арт-отеле "Николаевский посад" сразу после о ...
24 октября 2016 г.
Маэстро Артем Маркин – о точках отталкивания, о непредсказуемости и непристойности, о концертах без публики, дирижерском аде и “фишках” - в преддверии открытия нового сезона Центра классической музыки.
20 октября 2016 г.
19-00
По приглашению руководства Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского, Владимирский Губернаторский симфонический оркестр и Маэстро Артем Маркин выступят вместе с пианистами Михаилом Лидским и Мурадом Адигезалзаде в одном из красивейших залов Москвы - в Рахманиновском зале МГК. В ...
2 сентября 2016 г.
11-00
02 сентября 2016 года в Центре классической музыки прошла торжественная церемония чествования дипломантов звания “Мастер Земли Владимирской” и награждение свидетельствами о занесении на Владимирскую областную “Галерею Славы” по итогам 2015 года.
26 августа 2016 г.
Блистательному виолончелисту и художественному руководителю фестиваля "Музыкальная экспедиция" Борису Андрианову, указом Президента России от 26.08.2016 года №432 "О награждении государственными наградами Российской Федерации", присвоено звание "Заслуженный артист".
27 августа 2016 г.
21-00
Владимирский губернаторский симфонический оркестр под управлением Артема Маркина открыли торжественное мероприятие.
20-21 августа 2016 г.
В течение двух выходных дней - 20 и 21 августа 2016 года - Суздаль оглашали праздничные звоны Третьего Всероссийского фестиваля колокольной и духовной музыки "Лето Господне". Сюда снова съехались лучшие звонари со всей страны и ближнего зарубежья. Сердцем программы стало выступление Владимирского Гу ...
2 июля 2016 г.
Солистка Владимирского Губернаторского симфонического оркестра Виолетта Стрельцова представит Владимирскую область на концерте, посвященном Дню Петра и Февронии, который пройдет в городе Муроме 2 июля 2016 года. В ее исполнении прозвучит песня "Озарение" из репертуара Розы Рымбаевой
23 июня 2016 г.
13-00
Владимирская капелла мальчиков, хор девочек и Владимирский камерный хор Центра классической музыки и Капелла мальчиков и юношей Э.М.Маркина и солист, заслуженный артист России Андрей Романов под аккомпанемент Городского духового оркестра под управлением А.Э.Маркина исполнили песню "Победа навсегда" ...
14 июня 2016 г.
10-00
14 июня в Областном Дворце культуры и искусства состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника.
6 июня 2016 г.
Уникальный фестиваль-путешественник, появившийся во Владимирской области в 2014 году по инициативе известного виолончелиста Бориса Андрианова и Центра классической музыки под руководством Артема Маркина, стартует 6 июня, но не во Владимире, а… в Санкт-Петербурге.

Страницы: Предыдущая страница 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая страница

"Центр классической музыки" 2009 
Top.Mail.Ru © Разработка и продвижение сайта
«Студия Glory» 2009-2024